Отзывы

Для нас очень важно Ваше мнение.

7 отзывов.


  1. Ирина П. говорит:

    Делала гастроскопию во сне. Никаких неприятных ощущений ни во время обследования, ни после него. Выражаю искреннюю благодарность доктору Каплан Владимир Израилевич. Очень профессиональный, внимательный и доброжелательный доктор. Спасибо!

  2. Игорь К. говорит:

    Павел Сергеевич- отличный Хирург, обладающий таким природным спокойствием, уверенностью и профессионализмом, что не страшно лечь на операцию. Золотые руки это про Павел Сергеевич! Спасибо Вам огромное!

  3. Polina говорит:

    Волошин Артём Валерьевич — Мне 45 года, побегала по врачам за свою жизнь немало, но такого понимания, чуткости не встречала нигде. Смотря на Артёма Валерьевича, думаешь, что перед тобой опять молодой красивый слабо квалифицированный врач, однако когда начинаешь общаться, приходят на ум мысли, что этот человек не соответствует своему возрасту, он действительно профессионал, который в отличие от других медицинских работников ещё имеет открытую душу, сострадание.

  4. Надежда К. говорит:

    Если у вас есть проблемы в данной сфере — идите…Все очень пристойно..тактично..конкретно..А врач Артем Валерьевич.просто молодец..настоящий спец…Спасибо Вам…Артем Валерьевич…

  5. Наталия говорит:

    Поповкин Павел Сергеевич — Отлично и ещё раз отлично!

  6. Светлана Мартынова говорит:

    Скоро приду на прием и в ваш медицинский центр к доктору Артему Валерьевичу! Хоть и ездить теперь намного дальше. Это молодой и очень внимательный специалист. Сейчас таких уже не много. Чуткий и принципиальный. Самый лучший врач!

  7. Artem говорит:

    Лапина Татьяна Викторовна — Хочу выразить свою признательность очаровательному доктору с прекрасными глазами за проявленное мне профессиональное внимание. Давно не встречал специалиста, который так внимательно отнёсся к моему заболеванию!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *